Sol Stratifié Quadraic relief white hydro
- Sol stratifié clipsable 5G blanc gris
- Gamme : Quadraic
- Dimensions : ép.8 mm * l.400 mm* L.810 mm
- Référence : AR04425
Pourquoi prendre 10% de surplus ?
Nous vous conseillons d’ajouter 10 % de marge par rapport à vos besoins réels. Cette marge permettra de couvrir les éventuelles pertes liées aux découpes ou aux ajustements nécessaires lors de la pose, ainsi que de prévenir les risques de rupture de stock si vous deviez compléter votre projet ultérieurement.
Les images présentées sont non contractuelles. La tonalité des produits peut légèrement varier en fonction des paramètres de l’ équipement numérique
INFORMATIONS PRODUIT :
La gamme QUADRIC : Inspiré de carrelages méditerranéens multicolors ou de couleurs terre plus discrètes, la série Quadraic donne une nouvelle identité à vos pièces en un clin d’oeil. Le sol qui fait plaisir – osez !
| Epaisseur | 8 mm |
| Largeur | 400 mm |
| Longueur | 810 mm |
| Coloris | Blanc Gris |
| Classe d'usage | AC4 / 32 Usage Commerciel |
| Compatibilité pièces humides | Oui |
| Compatible sol chauffant | Oui |
| Style | Bord droit |
| Système d'assemblage | Clipsable 5G |
| Type de pose | Pose flottante |
| Motif de pose | Carreaux de ciment |
| Colisage | 2,592 m² |
| Gamme | Quadraic |
INSTALLATION
Nos clients ont aussi aimé …
-
Sol Stratifié Quadraic pepiso hydro
Aspect carreaux de ciment -
Sol Stratifié Quadraic emeraude hydro
Aspect carreaux de ciment -
Sol Stratifié Quadraic relief white hydro
Aspect carreaux de ciment -
Sol Stratifié Quadraic palazzo hydro
Aspect carreaux de ciment -
Sol Stratifié océan rétro chic blue grey water
Aspect carreaux de ciment -
Sol stratifié chêne Gold RV822 water resistant
36.90 €Le prix initial était : 36.90 €.18.90 €Le prix actuel est : 18.90 €. TTC/m² Aspect bois -
Sol Stratifié Clipsable Trend white 3201
29.00 €Le prix initial était : 29.00 €.14.50 €Le prix actuel est : 14.50 €. TTC/m² Aspect bois










