Sol startifié standard plus Summer beige 3902
25.80 € Le prix initial était : 25.80 €.12.90 €Le prix actuel est : 12.90 €. TTC/m²
- Sol Stratifié Clipsable Summer
- Gamme: Standard Plus
- Dimensions : ép.7 mm * l.193 mm * L.1380 mm
- Référence : AR01884
Pourquoi prendre 10% de surplus ?
Nous vous conseillons d’ajouter 10 % de marge par rapport à vos besoins réels. Cette marge permettra de couvrir les éventuelles pertes liées aux découpes ou aux ajustements nécessaires lors de la pose, ainsi que de prévenir les risques de rupture de stock si vous deviez compléter votre projet ultérieurement.
Les images présentées sont non contractuelles. La tonalité des produits peut légèrement varier en fonction des paramètres de l’ équipement numérique
INFORMATIONS PRODUIT :
La gamme standard plus : Abordable et élégant. STANDARD PLUS offre la beauté des planchers de bois franc sans le prix élevé. STANDARD PLUS crée des espaces chaleureux et accueillants avec ses designs réalistes d’aspect bois, adaptés à un usage domestique et commercial léger*
| Epaisseur | 7 mm |
| Largeur | 193 mm |
| Longueur | 1380 mm |
| Coloris | Beige clair |
| Classe d'usage | AC3 / Usage commercial modérée |
| Compatibilité pièces humides | Non |
| Compatible sol chauffant | Oui |
| Style | Chanfreiné 4 côtés |
| Système d'assemblage | Clipsable 5G |
| Type de pose | Pose flottante |
| Motif de pose | Lame droite |
| Colisage | 2.397 m² |
| Gamme | Standard plus |
INSTALLATION
Nos clients ont aussi aimé …
-
Sol Stratifié Quadraic pepiso hydro
Aspect carreaux de ciment -
Sol Stratifié Quadraic emeraude hydro
Aspect carreaux de ciment -
Sol Stratifié Quadraic relief white hydro
Aspect carreaux de ciment -
Sol Stratifié Quadraic palazzo hydro
Aspect carreaux de ciment -
Sol Stratifié océan rétro chic blue grey water
Aspect carreaux de ciment -
Sol stratifié chêne Gold RV822 water resistant
36.90 €Le prix initial était : 36.90 €.18.90 €Le prix actuel est : 18.90 €. TTC/m² Aspect bois -
Sol Stratifié Clipsable Trend white 3201
29.00 €Le prix initial était : 29.00 €.14.50 €Le prix actuel est : 14.50 €. TTC/m² Aspect bois











