Lame pvc vinyle clic bâton rompu naturals bark v4
59.90 € Le prix initial était : 59.90 €.45.90 €Le prix actuel est : 45.90 €. TTC/m²
- Lame clipsable naturel foncé Bark
- Gamme : Naturals 1200 series
- Dimensions : ép.8/0,55 mm * l.110 mm * L.660 mm
- Référence : AR04260
Pourquoi prendre 10% de surplus ?
Nous vous conseillons d’ajouter 10 % de marge par rapport à vos besoins réels. Cette marge permettra de couvrir les éventuelles pertes liées aux découpes ou aux ajustements nécessaires lors de la pose, ainsi que de prévenir les risques de rupture de stock si vous deviez compléter votre projet ultérieurement.
Les images présentées sont non contractuelles. La tonalité des produits peut légèrement varier en fonction des paramètres de l’ équipement numérique
INFORMATIONS PRODUIT :
La gamme Naturals 1200 series + : Invitez la nature dans votre intérieur. Vous souhaitez amener de la sérénité et du calme dans votre intérieur ? Découvrez Naturals, une gamme de revêtements de type bois en bâton rompu tout droit sortis de la nature. Parfait pour les amateurs de design scandinave et de teintes douces et naturelles. The Naturals » fait appel à la renaissance des parquets vintage d’une époque où le savoir-faire artisanal était largement valorisé.
| Epaisseur | 8 mm (sous-couche liège intégrée) |
| Couche d'usure | 0,55 mm |
| Largeur | 110 mm |
| Longueur | 660 mm |
| Coloris | Chêne naturel foncé |
| Classe d'usage | AC5 / 32 Usage industriel |
| Compatibilité pièces humides | Oui |
| Compatible sol chauffant | Oui |
| Style | Chanfreiné 4 côtés |
| Système d'assemblage | Clipsable |
| Type de pose | Pose flottante |
| Motif de pose | Monolame |
| Colisage | 2.32 m² |
| Gamme | Naturals 1200 series |
INSTALLATION
Nos clients ont aussi aimé …
-
Lame pvc vinyle clic chêne Orchid K460
44.90 €Le prix initial était : 44.90 €.26.90 €Le prix actuel est : 26.90 €. TTC/m² Aspect bois -
Lame pvc vinyle clic Garonne Ristretto
44.90 €Le prix initial était : 44.90 €.19.90 €Le prix actuel est : 19.90 €. TTC/m² Aspect bois -
Lame pvc vinyle clic opale Palermo
49.90 €Le prix initial était : 49.90 €.29.90 €Le prix actuel est : 29.90 €. TTC/m² Aspect bois -
Lame pvc vinyle clic douro Pebble
49.90 €Le prix initial était : 49.90 €.29.90 €Le prix actuel est : 29.90 €. TTC/m² Aspect bois -
Lame pvc vinyle clic Caldera Seasalt 4v
55.90 €Le prix initial était : 55.90 €.42.90 €Le prix actuel est : 42.90 €. TTC/m² Aspect béton -
Lame pvc vinyle clic Douro concrète clouds
49.90 €Le prix initial était : 49.90 €.29.90 €Le prix actuel est : 29.90 €. TTC/m² Aspect béton -
Lame pvc vinyle clic Douro Dried
49.90 €Le prix initial était : 49.90 €.29.90 €Le prix actuel est : 29.90 €. TTC/m² Aspect bois -
Lame pvc vinyle clic Douro glow
49.90 €Le prix initial était : 49.90 €.29.90 €Le prix actuel est : 29.90 €. TTC/m² Aspect bois










