Faïence Tanis Mat
27.80 € Le prix initial était : 27.80 €.13.90 €Le prix actuel est : 13.90 €. TTC / m²
- Faïence Tanis mat
- Gamme : Tanis
- Dimensions : ép.9 mm * l.60 cm x* L.20 cm
- Référence : AR04243
Pourquoi prendre 10% de surplus ?
Nous vous conseillons d’ajouter 10 % de marge par rapport à vos besoins réels. Cette marge permettra de couvrir les éventuelles pertes liées aux découpes ou aux ajustements nécessaires lors de la pose, ainsi que de prévenir les risques de rupture de stock si vous deviez compléter votre projet ultérieurement.
INFORMATIONS PRODUIT :
La gamme tanis : La série TANIS est un carrelage en pâte rouge qui se présente en format 20*60 cm pour le revêtement avec une finition mate. C’est une série simple mais d’une grande élégance qui donnera à votre salle de bain une grande personnalité.
| Matière | Grès cérame |
| Support | Pâte rouge |
| Décor | Béton |
| Couleur du décor | Gris |
| Longueur | 60 cm |
| Largeur | 20 cm |
| Epaisseur | 9 mm |
| Finition des bords | Non Rectifiée |
| Finition de surface | Mat |
| Type de pose | Collé |
| Usage | Mur |
| Conditionnement | 1,56 m² |
| Pièce par boîte | 13 |
Nos clients ont aussi aimé …
-
Lame pvc vinyle clic chêne Orchid K460
44.90 €Le prix initial était : 44.90 €.26.90 €Le prix actuel est : 26.90 €. TTC/m² Aspect bois -
Lame pvc vinyle clic Garonne Ristretto
44.90 €Le prix initial était : 44.90 €.19.90 €Le prix actuel est : 19.90 €. TTC/m² Aspect bois -
Lame pvc vinyle clic opale Palermo
49.90 €Le prix initial était : 49.90 €.29.90 €Le prix actuel est : 29.90 €. TTC/m² Aspect bois -
Lame pvc vinyle clic douro Pebble
49.90 €Le prix initial était : 49.90 €.29.90 €Le prix actuel est : 29.90 €. TTC/m² Aspect bois -
Lame pvc vinyle clic Caldera Seasalt 4v
55.90 €Le prix initial était : 55.90 €.42.90 €Le prix actuel est : 42.90 €. TTC/m² Aspect béton -
Lame pvc vinyle clic Douro concrète clouds
49.90 €Le prix initial était : 49.90 €.29.90 €Le prix actuel est : 29.90 €. TTC/m² Aspect béton -
Lame pvc vinyle clic Douro Dried
49.90 €Le prix initial était : 49.90 €.29.90 €Le prix actuel est : 29.90 €. TTC/m² Aspect bois -
Lame pvc vinyle clic Douro glow
49.90 €Le prix initial était : 49.90 €.29.90 €Le prix actuel est : 29.90 €. TTC/m² Aspect bois










