Carrelage Durstone taupe mat
54.80 € Le prix initial était : 54.80 €.29.00 €Le prix actuel est : 29.00 €. TTC / m²
- Carrelage Taupe mat
- Gamme : Durstone
- Dimensions : ép.10 mm * l.80 mm * L.80 mm
- Référence : G080004
Pourquoi prendre 10% de surplus ?
Nous vous conseillons d’ajouter 10 % de marge par rapport à vos besoins réels. Cette marge permettra de couvrir les éventuelles pertes liées aux découpes ou aux ajustements nécessaires lors de la pose, ainsi que de prévenir les risques de rupture de stock si vous deviez compléter votre projet ultérieurement.
INFORMATIONS PRODUIT :
La gamme Durstone : Durstone est la série inspirée du ciment, conçue pour répondre aux exigences les plus actuelles, en élargissant les possibilités de conception.
La collection est rendue légère et polyvalente grâce à la finition, qui permet de l’utiliser dans les espaces résidentiels et commerciaux, en satisfaisant aux différentes exigences techniques.
| Matière | Grès cérame |
| Support | Pâte blanche |
| Décor | Béton |
| Couleur du décor | Taupe |
| Longueur | 80 cm |
| Largeur | 80 cm |
| Epaisseur | 10 mm |
| Finition des bords | Réctifiée |
| Finition de surface | Mat |
| Type de pose | Collé |
| Usage | Mur, sol |
| Conditionnement | 1.28 m² |
| Pièce par boîte | 2 |
Nos clients ont aussi aimé …
-
Lame pvc vinyle clic chêne Orchid K460
44.90 €Le prix initial était : 44.90 €.26.90 €Le prix actuel est : 26.90 €. TTC/m² Aspect bois -
Lame pvc vinyle clic Garonne Ristretto
44.90 €Le prix initial était : 44.90 €.19.90 €Le prix actuel est : 19.90 €. TTC/m² Aspect bois -
Lame pvc vinyle clic opale Palermo
49.90 €Le prix initial était : 49.90 €.29.90 €Le prix actuel est : 29.90 €. TTC/m² Aspect bois -
Lame pvc vinyle clic douro Pebble
49.90 €Le prix initial était : 49.90 €.29.90 €Le prix actuel est : 29.90 €. TTC/m² Aspect bois -
Lame pvc vinyle clic Caldera Seasalt 4v
55.90 €Le prix initial était : 55.90 €.42.90 €Le prix actuel est : 42.90 €. TTC/m² Aspect béton -
Lame pvc vinyle clic Douro concrète clouds
49.90 €Le prix initial était : 49.90 €.29.90 €Le prix actuel est : 29.90 €. TTC/m² Aspect béton -
Lame pvc vinyle clic Douro Dried
49.90 €Le prix initial était : 49.90 €.29.90 €Le prix actuel est : 29.90 €. TTC/m² Aspect bois -
Lame pvc vinyle clic Douro glow
49.90 €Le prix initial était : 49.90 €.29.90 €Le prix actuel est : 29.90 €. TTC/m² Aspect bois










